Евгения Малова

Как порезать середину ладони(ножом,лезвием) что бы пошла кровь,и каковы последсивия,есть ли по середине сухожилия?

не подумайте,мы не мазахисты просто интересно)Хотим породниться смешав кровь

Катерина

"мы не мазохисты, мы ебанаты" ))

Александр Никитин

Не занимайтесь херней!

Dj
Djoly

блядь ну вы ебанутые пиздец
а руку не вздумайте резать бля, тем более ладошку, мама порезала случайно и пизда сухожилиям, теперь инвалид

Антонина

берешь и режешь. .
если резко и глубоко возьмешь хана сухожилиям .
но думаю до этого не дойдет если будешь резать сама.
тебе будет очень больно. .
глубокая рана будет долго заживать даже если не будет заражения - место на сгибе плохое.

рекомендую не делать этого .
роднее от этого вы не станете .
интересного тут тоже нет.
это просто глупо.

Таня Жукова

фуууууууу.... иди в морг работать... думаю тебе будет там интересно)))))))

Анатолий

психи.

Gauda

к врачу сходите)) ) кровушку проверьте)) досмешиваетесь все болезни по полам)) )

Игорь Гладун

Чем бы дитя не тешилось. Фильмов насмотрелись. Одним лезвием смешав кровь заразы себе занесёте и проблем, а породниться можно и без этих детских забав. Вырастите и поженитесь, а если подруги лучше одинаковые талисманчики купите и храните их всю жизнь. Удачи!

Юлия Титова

ахахахаха )) ну и дура )) как ты породнишься то ?? о_О Меньше смотри всякую чушь.

Александра Гребёнкина

Че, индийских фильмов чтоли насмотрелась про метхуна чакраборти? че за люди пошли, вам бы лопату и вилы дать, чтоб херней не страдали, а работали: землю капали, навоз кидали. Не чем занятся чтоли? Холопы!!!

Светлана Герасимова

займитесь сексом.... сразу станете близкими людми