Любовь
правда ли что видиться с любимым часто оч вредно?Можно быстро надоесть?Где эта золотая середина?
незнаю.... мы с любимым каждый день с утра до вечера вместе)))))) ) и не надоелииии
Или ты, или любимый должны быть капитаном дальнего плавания.
Это только в начале отношений. Дальше нужно сделать так, чтоб он сам скучал без вас и хотел быть рядом, стал с вами одним целым. По мойму так.
Ну есть возможность, что перестаешь ценить того, кто всегда рядом, кажется, так будет всегда) Хм, навязчивой быть не стоит, не давай ему понять, что вся твоя жизнь заполнена им.
золотая середина - это брак.. .
часто видишь, надоел, а уйти не можешь...
представь ты вышла замуж и видишь этого человека каждый день не надоест или ты в декретном отпуске и сидишь 2 года дома не надоест. Тогда живи одна без мужа и детей. Какой-то вопрос тупой!
чистая правда:) любовниц для того и заводят чтобы редко видеть:)
зависит от глубины ваших чувств,,,, для настоящих чувств ни расстояние ни частота звонков в день,, значения не имеет
Глупости. А как же женатые люди? Да и потом если это еще не муж, а просто любимый человек, то хочется проводить с ним все свое время. По крайней мере у меня так было. Может конечно это уже устарело, не знаю. Но мне кажется, что по-другому и быть не может.
да глупости это все. Я со своим любимым целыми днями вместе. Встречаемся три года. И тем не менее друг другу совсем не надоели!!!
Это полная чушь! Когда любишь, хочется не расстоваться с этим человеком не не минуту! Пример-симейные пары)))) дожившие до золотой, серебряной и бронзовой свадеб.... ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ)
Не правда