Любовь
Жыву с мужем пламенной страстю. есть оч. сильное влечение друг к другу, удовлетворена часто и качествено.. НООО!!!. несколько
есть оч. сильное влечение друг к другу, удовлетворена часто и качествено.. НООО!. несколько месяцев назад начала общатся с одной женщиной, со временем стали как родные.. Она безума красива и притягательна,... И вот появилась серезная проблема:.. Начала испытывать нешуточные чуства к ней!. Всегда была безразлична к женщинам... Вроди с мужем все отлично.. Но когда я с ней.. Все время думаю о близости, просто сума схожу... Неужели прекратить общатся? Так не хочу! Девушки увуас бывало такое?
Не было, но не попробуешь не узнаешь! А жизнь у нас одна, и надо прожить ее так, чтоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы)) ) Ты хозяйка жизни-тебе решать...
Все мы от природы бисексуальны, просто не все в этом признаются даже сами себе. У вас я думаю, чувства не совсем к этой конкретной девушке. Просто она олицетворяет для вас что-то, чего вам, скорее всего, не хватает с мужем. Вы такие эпитеты используете, как будто пытаетесь не столько нас, сколько себя уверить "пламенная страсть", "очень сильное влечение", "часто, качественно", мол смотрите, да у меня все зашибись.... и вдруг такое жирное, рубящее НО! Если вы не намерены бросаться в омут с головой и не уверены, что стоит сближаться с этой девушкой, лучше попытайтесь дистанцироваться и разобраться, что такого в ней вас так привлекает. Может, вам нежности в отношениях с мужем не хватает? Ведь часто и пламенно не всегда есть хорошо, именно то, что нужно. Или просто новых ощущений захотелось? Представьте, ну переспите вы с ней.. а дальше что? А вдруг влюбитесь.. в придуманный образ? Вряд ли все будет настолько серьезно, что вы уйдете от мужа. А если он узнает, как вам кажется, ему будет неприятно? Для мужчин девушка с девушкой вроде как не считается, но осадок-то, как в анекдоте... или вдруг она ему тоже понравится? Просто пускать в отношения третьего, кто бы что там ни говорил о сексуальной свободе и свободных отношениях, это всегда мина замедленного действия. Вам просто нужно сесть спокойно и все проанализировать. Чего-то вам явно не хватает, повторю. Просто можно такой каши наворотить от незнания ситуации, что потом и сами не рады будете, и плохо может быть всем. Так что удачи, и ничего тут такого нет, через это многие проходили. Удачи!
а твой муж наверно будет не против двоих трахать