Любовь

Мы с мужем поругались,он меня толкнул, я разбила об его голову вазу. Мы любим друга, но часто ругаемся, как нам быть?

...ну ...милые бранятся только тешатся. такая у вас наверное любовь ...на зависть всем
Фарида Аманбаева
Лучший ответ
Постараться в другой раз выбирать что-нибудь полегче! Любовь-любовью, а зачем же вазы бить?)
такая любовь может закончится непредумышленным убийством. Вы уж руками не машите.
Ничего себе, разбить об голову вазу. Надеюсь не сильно большая. Вы его не любите, просто считаете его своей собственностю и часто провоцируете на скандал. Ему бы я посоветовал бежать от Вас, если после всего он ещё двигается, а то следующий раз вы ему горло случайно перережите. А Вам кардинально изменить себя, с таким характером трудно будет вам жить в дальнейшем.
Веселитесь, дети мои!
Дени ***
дратся дальше, пока не надоест
он никогда не изменится, бегите от него, это садист, раз довёл вас издевательствами до такого состояния, что пришлось вазой.
переубиваете так друг друга своей любовью...)
как интересно!!! а сколько у вас ваз??? ?
Юрий Козырев
странная у вас любовь. разве можно любимому человеку об голову вазу разбивать? я такое не понимаю. просто есть категория драчливых влюблённых. у меня подруга такая. со своим парнем дрались часто.... всё закончилоась, когда он ей почки отбил. вас видимо устраивает такое положение вещей. да вы друг друга элементарно не уважаете... извините, говорю как вижу...
тут кроется проблема недомолвок. сесть поговорить что не нравится друг в друге, и учиться идти на компромисс
Вспоминается анекдот: Бабушка спрашивает у внука, кто разбил окно в кухне! ! Внук отвечает, что мама, но виноват папа!! ! Он пригнулся, когда тарелка летела в его сторону!! ! ))) Весело живете!!!