Любовь
Правда ли что вредно мастурбировать? И почему??
Правда ли что вредно мастурбировать? И почему?? Просто интересно мнение народа
Нет но привыкание будет но не очень сильное да и если член маленький вырастит на 5 см в месяц если делать всё правильно
не вредно, если без фанатизма
Не вредно, просто лучше натуральным сексом заниматься)
Привыкаешь. Как на наркотик подсаживаешься.)
Ананизм развивает в человеке манию величия. Ананисту никто не нужен, он обходится без партнёра, а отсюда появляется комплекс сверхчеловека. Теория Ницше о сверхчеловеке в корне построена на ананизме, и это факт! Америкa сплошь культивирует дрочилово, типа поднимая этим национальный дух страны, а ты, наверное, не станешь оспаривать, что нет фанатичней патриотов, чем америкосы.. .Только представь, целая империя ананистов, эго-монъяков, да это ж четвертый рейх! Непобедимая армия Македонского сплошь состояла из гомиков, а американцы пошли ещё дальше, создали легионы дрочеров, согласись, звучит устрашающе, и перед ними никто не устоит.. .Каждый пацан должен уяснить для себя одно, либо ты спишь с девушкой, либо ты дрочишь, если и, то и другое, это первый шаг к голубой двери, и самое главное, дрочущий чувак со стороны выглядит крайне глупо, а, если ты в этой жизни хочешь чего - то добиться, нельзя выглядеть глупо, иначе всё, ты неудачник.
солнце, воздух, онанизм -укрепляют организм
нет, в принципе не вредно... но говорят... глаза косить начинают...
Волосы на руках вырастут.
Дарья Иванова
на руках или между пальцев? и почему так?
вредно... будешь злоупотреблять... головка отвалится
Вредно мастурбировать очень часто. А если в меру, то можно.