Любовь

Как часто можно общаться чтобы не надоесть друг другу???

А как можно надоесть друг другу? Разве такое бывает? Мне кажется я могу просто устать и немного отдохнуть от общения но надоесть мне не сможет ни один человек, в любом случае в нашей жизни самое главное это терпение у меня лично его хватает, а как жить без него ведь все люди разные одни приносят порции позитива и только радуют нас, от других же мы получаем только негативные эмоции вот тут то и нужно немного потерпеть.. . если же говорить о людях идущих навстречу по дорожке любви о каком НАДОЕЛ может быть вообще речь.... да каждое проявления этих людей друг для друга это как прикосновение создателя для души.. . ведь каждый из влюблённых ценит в полной мере каждую минутку проведённую рядышком со своей частичкой.... Ген не суди строго ответ) ) я ток проснулась) а может и есть всё самое откровенное. . хотя и спонтанное и выданное ещё под негой сна)
Наталья Деменчук
Лучший ответ
без всяких умыслов.. . ради общения. ради друг друга, с позитивом и добром!
я например с мужем общаюсь очень много времени.... все свободное от работы время....))
зависит от того как общаться! с кем то можно общаться хоть всю жизнь а с другим и дня по горло будет!!
Rezo Kochorashvili
Чуть менше, чем хочется.
Игорь Яковлев
В свободное от свободного времени время. Вот.
А вообще, на себе знаю, с человеком можно общаться весь день не прекращая на протяжении трехз лет и не надоедать доуг другу. И в то же время будет не хватать, казаться мало..