Любовь

Как вы считаете-совместное проживание до брака - это полезно или наоборот - люди быстрее надоедят друг другу?

Вероника
это очень полезно, узнаетет друг друга от и до!!!
Сергей Путинцев
Лучший ответ
Думаю очень полезно, а что разве печать может что то поменять
Даурен Осанов
лично для меня не приемлемо
но допускаю что могут пожить полгода или год
просто если дольше, то и наступления свадьбы ьаит как сон
Настя Старцева
Для мужчин нынешнее время - лафа! Именно они придумали якобы брак. Тренируйся, справляй нужду направо и налево - наивных дурочек несметно. От лукавого все это. Семью строят оба с самого начала, а не пробуют на вкус пока не оскотинятся до полного опустошения душ. Брак, семья священны у всех народов на протяжении веков и тысячелетий, а блуд осуждается
Кирилл Гулевич
Это самое правильное решение, после недели-двух такого жития порой уже и ЗАГСА не нужно бывает одному или обоим. Это разумно.
Avtandil Bonopart
полезно
Noma Callister U.a
знаю кучу историй, когда люди жили вместе по 2, 3 года, 7 лет и расставались. И так же женились не живя и развелись. быстро.. . так что.. . от людей зависит
Sohaib A
это существенно повышает вероятность развода в дальнейшем .Установлено, что пары, которые живут вместе до женитьбы, чаще разводятся по сравнению с теми, кто начинает совместную жизнь только после свадьбы. Кроме того, те, кто жили в гражданском браке и потом поженились, отмечают меньшую удовлетворенность от своего брака. «Сожительство в целях проверки отношений связано с наличием уже существующих проблем в них . Если человек чувствует потребность проверить отношения, это значит, что он или она уже чувствует, что может что-то пойти не так, как нужно в долгосрочной перспективе».
Гарик Казарян
это просто убивает брак. Просто обычно гедонисты для этого придумают кучу оправданий - но это просто крайняя форма гедонизма и ничего более.
это помогает понять, хотите ли вы всю жизнь быть вместе, или нет. это полезно. узнаете друг друга.
главное не затянуть с совместным проживанием, поскольку упустите момент, эйфории.... свадьбу надо играть, не живя по 5-10 лет вместе....
конечно полезно, а так то какая разница, если вы друг другу не подходите то вы просто после брака станете надоедать, можно подумать что от штампа в паспорте у вас что то изменится, так что лучше сначало попробоватьпросто пожить вместе
это не полезно. чем меньше человека знаешь - тем лучше!!!!
Можно надоесть друг другу и после брака через месяц, если люди любят друг друга это не имеет ни какого значения.