Исключительно положительно. На фиг свадьба, когда только после нее начинает раздражать тупой быт? Оно пустяки, конечно, но девочку вдруг начинают бесить небрежно брошенные под кровать грязные носки, а мальчика - неумение девочки пожарить яичницу или печь пироги "как у мамы". Пример тупой, конечно, но ...Да элементарная вещь - мальчик сова, девочка жаворонок. Обычно не мешает, когда страсть-любовь. Но вместе - тихий ужас.
Нет, жениться надо тогда, когда оба согласны завести ребенка. А так... Какой смысл в штампе в паспорте? В наше-то время...
Любовь
Как вы относитесь к совместному проживанию вместе до брака? годика 2-3 узнавая друг-друга
+
Положительно
Анастасия Юнда
А вы бы согласились так пожить но без секса?
Мне вообще официальный брак ни нафиг не нужен. У меня сейчас третий гражданский брак - то самое совместное проживание.
Айсулу Темерханова
Ты врёшь, женщина! Ты вообще откуда такая взялась?
Чтобы определиться нужен тебе человек или нет нужно гораздо меньше времени.
Как правило сожительствуют без брака те, кто вообще его избегает.
2-3 года вполне достаточное время, чтобы брака не было!
Целых 2 - 3 года? А потом ещё и брак? Категорически против, максимум пол года совместного проживания, и без брака после.
Мы так и жили три года.
у нас так и было, чего в омут с головой бросаться
нормально
не согласная я))))))))) сюрпризы показывать надо, чтоб он уже никуда))))))))))))))
Нина Основская
Правильно, вапще никому без брака не давай.
Как правило это засасывает и потом всех все устраивает, если и жить до свадьбы вместе, то полгодика достаточно и официально оформлять отношения.
фиг вам. в плен на всю жизнь
браки свершаются на небесах....
Я так уже 4 год живу, не скажу, что сильно круто, но по крайней мере мы можем в любой момент разойтись