Любовь

Как вы относитесь к совместному проживанию? Или только после ЗАГСА????

Санжар Елубай
это выбор конкретно каждого человека, но лучший вариант - перед ЗАГСОМ хотя бы месяц пожить совместно, что бы понять каково это - вести совместный быт....
Пилипенко Любовь
Лучший ответ
Только совместное проживание - так как в любой момент можно без проблем расстаться - проблемы возникающие в жизни ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ в браке иногда требуют длительного разрешения - РАЗВОДА - по различным причинам Есьли чувства серьезные и отношения не вызывают конфликтных ситуаций -это еще не говорит - что так бдет всегда и после того как Сожитель не ночевал дома неделю или сожительница печатала на работе до 5 часов утра и пришла в состоянии не очень лёгкого опьянения - Проблема - решается легко - или КОРАБЛИ расходятся в разные стороны или продолжают жить - как будто ничего не произошло Это МОЕ мнение - ВАШЕ может быть другим
Дима Гураль
немного с полгодика так пожить, потом в ЗАГС, все по честному без обмана:)
Нормально! А что талкушка в паспорте что то дает в отношениях?
Влад Пушило
в полне нормально.
Инна Шевчик
Как показывает опыт огромного количества людей, лучше просто встречаться. не надоедает, не напрягает. Есть шанс, что ваши отношения продляться дольше, чем если бы вы стали жить вместе.
Ничего отрицательного не вижу. Можно и без штампа в паспорте всю жизнь прожить с одним и счастливо. А можно и после шикарной свадьбы развестись через год.
Положительно))))
Я положительно отношусь. Считаю, что стоит попробовать пожить вместе прежде чем идти в ЗАГС. Все таки совместный быт и встречи 2-3 раза в неделю, это разные вещи.. . и бывает, что люди расходятся, спустя несколько месяцев после свадьбы.. . потому что даже и не представляли, какого это каждый день жить бок о бок...
пожить вместе какой-то период - в этом ничего плохого нет, человека, который рядом, лучше узнаешь, постепенно открываются все его грани, невидымые в конфетно- букетный период. А штамп в паспорте в наше время не является обязательным условием для прожития счастливой семейной жизни.
Ксюша Пак
Думаю, печать нужна, когда есть действительно семья, дети. А пока двое просто вместе живут -не обязательна она.
Нормально, загс и печать в паспорте не сохранят чувства, а если они есть то до загса обязательно дойдут, когда придёт время.
Azeka Eleukulova