Любовь

Встречаюсь с девушкой, она не худая, но и не полная, а такая "в теле", золотая середина, но есть доказанный факт, что...

если хочешь узнать какой будет твоя жена в будущем посмотри на её мать, её мама оказалось отвратительно ужасно-толстой, поэтому несмотря на то что она сейчас красивая, но время не вечно и гены все-равно возьмут свое? Стоит встречаться или лучше щас бросить её пока не поздно? (мне 25 ей 23)
это не закономерность, но шанс есть. Надо с самого начала совместной жизно питаться правильно и заниматься спортом. Погоди, она еще родит...
Валерия Букина
Лучший ответ
а ты уверен, что в будущем тебе не будут нравится полные?? - да вообще ты балбес, пусть бежит от тебя, так ей и передай, иначе ты ей мозг будешь выносить каждый день....
А твои родители-Апполон и Афродита наверное))))))))))))
Женя Калякин
вот она.... мужская логика.. .
тупица, у неё гены не только от матери, но и от отца
Юрий Никулин
В ее " производстве" участвовали как минимум двое, а значит смотреть надо на обоих родителей

а еще на бабушек и дедушек

приучи ее к активному обращу жизни и спорту сейчас и получишь подтянутую женщину в будущем
нет такого факта. знакомая, шпала тощая 40 кг. весит, а ее мать не меньше 120 и ничего. как была тощей так и осталась
кем доказано? британскими учеными?
Nelli Puzer
А сам давно на своего папку смотрел?
такая чушь )))) если за собой следить, никакие гены не превратят ее в ужасную толстуху ..
интересно, а как ты будешь выглядеть лет так в 45?
Серёга Фёдоров
если она уже сейчас держится из последних сил, то выйдя замуж - её разопрёт во все стороны.. .
тёток реально следящих за собой - единицы. .

посмотрел на маму - и сваливай..
Anton Blidari
если ты уже сейчас так думаешь о своей девушке, то любовью тут и не пахнет. уйди из её жизни
не всегда срабатывает эта теория, некоторые барышни фигурой в отцов. У соседушки мама необъятная, а папа худенький. Она в отца, ей под сорокет.
Тебе 25 лет, а ты такую хуйню порешь...
А у тебя какие гены?))
Захочет быть с вами - будет держать себя в форме. Главное ей не обидно намекнуть. Купить карту в фитнес например или подкармливать салатиками без майонеза
Чувак ты щас реально провал написал! Ты ее просто напросто не любишь
Не правда, у моей мамы мама была такой некрасивой, а вот ей 37 она как модель, ей все 25 максимум дают, она не красится, даже парни заглядываются… а теперь подумай, но гены тоже могут
Знаешь, друг, значит не любишь. У меня тоже теща не фигуристая, а жена после рождения троих детей ах какая красавица и с фигурой. Херней страдаешь, парень!
это будет идиотизм если изза этого вы ее бросите