Любовь
Женщины, почему в середине 20 века вы утратили женственность? Раньше носили кринолины, потом длинные шёлковые платья,
шёлковые перчатки до локтя, делали сложные причёски, курили папиросы на длинном мундштуке. А сейчас что? Суета, джинса, сигаретки, даже волосы толком не укладываете... Как же хочется сбежать от вас в 19 или начало 20 века, была бы возможность...
Я тут недавно про оральный секас 4 женщин выслушивал. Так после их разговоров хочется им трусы на голову надеть. . Эрогенная зона блин..
ну и вы нынче не гусары))))
Вы попробуйте в кринолине колесо заменить или в длинном шёлковом платье, путаясь в подоле, подмести всю засыпаную солью улицу, пробираясь по сугробам к театру... Хотите, чтобы я сидела на кушетке в длинных перчатках и курила-плиз, подгоните мне кухарку, горничную, пару служанок, гувернантку, кучера, лакея и ещё заработайте денег на всю эту ораву.... и на домик-пряник тоже! Дамы, которые в причёсках, в 19 веке по 10 часов не работали....
Валентина Солошина
Глупо, он же не обязательно к длинному платью в пол, вот к примеру 50- е годы тогда тоже носили кринолины под юбкой и очень красиво было, д и вообще, а а как же к примеру свадебное платье, а?
Любопытно.. . а как можно ездить в общественном транспорте в кринолинах и длинных шелковых платьях?!.. Бытие определяет сознание.. . А мундштук можете и сами подарить...
Валентина Солошина
А как недели в транспорте в 50-х годах тогда тоже были кринолины ведь как то нормально было и удобно просто платье не в пол длинной а скажем по щиколотку или по колено и красиво и удобно и больше скажу если даже в какой то экстренной ситуации придется спасаясь прыгать в воду плыть в воде тоже не проблема и не тяжело будет так как платье не потянет ни на дно ни ещё куда ни будь если конечно плавать умеете, а если не умеете так и обсолютно голым если будешь утонешь!
А сам в чем ходишь? в пэнсне и на одной колене?
Согласен с тобой это до безумия красиво когда девушки носят юбки и платья да ещё с кринолином мне всегда до безумия нравилась мода к примеру 50-х годов тогда было всё красиво и понятно из далека штаны это мужик, платье женщина и к тому же это эстетично, практично и удобно и я сам не пойму почему сейчас все девушки и женщины аж бредят всякими джинсами и вообще штанами это же полная чушь отказываться от такой удобной одежды ведь когда к примеру надо поднять резко ногу то в юбке свободной это можно сделать на раз а в штанах надо сначала подтянуть штанину а только после этого можно поднять ногу к верху и она так же намного теплее штанов ведь чтобы в штанах было ногам тепло при хорошем морозе то надо чтобы они были ватные а это ещё то удобство становишься неуклюжим как медведь другое дело юбка под любой из них не холодно это факт проверенный а если она имеет ещё две или три юбки под основной и кринолин да почти длинной в пол то под такой юбкой обсолютно не холодно ногам в любой мороз и ветер, да и в случае если придется спасаться к примеру при кораблекрушении то плыть в юбке или платье намного удобнее чем в штанах так как юбка вообще не тянет на дно из-за того что она сама по себе свободно плавает в воде и не привязана к ногам а в кринолине таки ещё проще он помогает тем что отгораживает юбку от ног и даёт свободное пространство для того чтобы грести ногами в воде это конечно если он на обручах а если он на многослойной юбке то он тоже не мешает плыть по той же причине что и просто юбка платья или просто юбка так что как не крути всё равно юбка намного теплее, удобнее и практичнее штанов!
В середине прошлого века, очень много сегодняшних женщин ещё не родились. Так что терять им было нечего.