Любовь
Женщины, почему многие готовы обиды носить на себе , и прощать ?как будто последний мужик на Земле...
ага, и я об этом же, дурынды просто.... ЖИЗНЬ ОДНА!!!!
Наталия Чухрова(Чувашова)
поэтому мужики и наглые, столько теток вокруг, которые будут унижаться и в ногах валяться)))
Наталия Чухрова(Чувашова)
Катя, прочитай ответы)))))))))))))))ужасть
не последний-а любимый)
Воспитание такое... низкая самооценка... да много чего..
Хорошо, что не последний мужик на свете. ))) Но нас, мужиков, всё равно меньше чем Вас, женщин, а теперь вычтем из общего числа мужиков тех, кого женщины считают не пригодными для создания серьёзных отношений и семьи - алкоголиков, наркоманов, тунеядцев и т. д. и т. п.... Что там осталось?
Вот и приходится выбирать.. . между прощением и одиночеством.
Не каждая способна на одиночество.
Многие "воруют" мужиков.. .
А Вы сравните с Мировой Револицией )) Или Потопом.
Интересно, через триста лет Вы вспомните об этой обиде?
Не каждая способна на одиночество.
Многие "воруют" мужиков.. .
Наталия Чухрова(Чувашова)
мужское мнение и не ожидала услышать другое))) спасибо за ответ
потому что любим
возможно потому что умеют любить по настоящему!
просто, нет уверенности в том, что другой будет лучше:)
просто мужики сделали всё возможное, чтобы напихать в нас столько комплексов, что при расстовании половина нормальных женщин думает, что будет всю жизнь одна. Это глупо мы все такие разные, не надо терпеть гадости, не надо закапывать себя . Любите себя!
Александр Андреевич Баженко
умница!
Не надо быть такой гордой, в каких- то случаях и вы, женщины, не слабо обижаете и причиняете боль! Это жизнь, деточка....
Любовь прощает.. .
И он не последний, он единственный:)))
неуверенность в себе
в своих силах
очень слабые личности !
в своих силах
очень слабые личности !
просто думаем, что он один и навсегда, а разочаровываться больно, вот и терпим...
Страх остаться одной . " Пусть хот какой-нибудь, но мой". Не согласна с этим-себя нада уважать и любить а не стелиться
Наталия Чухрова(Чувашова)
ага))) я начиталась вопросов, такие унижения страшенные(((