Потому что существуют вера, надежда, любовь.. . ;-)
Кстати, про мужчин можно сказать то же самое!
Любовь
Почему мы, женщины, так быстро забываем обиды нанесённые нам мужчинами?И опять на что-то надеемся...чего-то ждём..
да конечно!! ! забываете, ага! при малейшем же поводе вспоминаете что 2 года назад было не так
Все так делают - кто хочет ЖИТЬ! Только не забывать надо бы, а ПРОЩАТЬ!
потому что себя, наверное, не цените
Маршрута, наверное ждете-своего, а в ту сторону ещё даже шпалы не бросили!!!:)
кто это так сказал? ? ничего подобного. обиду незабываю .как же её забыть?
смотря что за обиды-какие то можно простить мелочные, а какие то нет
потому что таково предназначение женщины - прощать и верить
это просто женская природа и ничего тут не поделаешь! а если бы было по-другому .мир был бы другим!
ждут только влюбленные женщины. .
единственный известный мне способ быть счастливой, и чтоб тебя обожали. . это никого не любить..
я помню всё
Ну это смотря какими мужчинами. Если одним, но любимым, то тут можно простить все, кроме.... а вот это у каждого свое.
Женщины с жизненным опытом, видевшие отношения своих родителей подсознательно копируют похожие отношения и в своей жизни! Так что поведение в отношениях и женщины и мужчины, это попытка копировать поведение родителей правда неосознанная, это лежит очень глубоко и ни каждый может вспомнить почему эта манера поведения была выбрана.