Любовь

Вы быстро забываете обиды?

У меня характер такой. Обижусь ужасно, а минут через пять возникает желание самой прощение попросить. Ну не получается у меня долго обижаться.
Артем Незамединов
Лучший ответ
Ну для вида надо и подуться)) ) а так нет) ) Обиды-лишние проблемы в жизни))
G$
Grek $$$$$
Меня не очень сложно обидеть но если человек все же умудрился это сделать, я прощаю быстро но не забываю ни когода
стараюсь, кто-то из великих сказал: "В ту минуту, когда человек научился обижаться, он научился обижать". Всегда вспоминаю это. Сразу легче становится!
Нет, не быстро...: ( Долго... .

Даже, если человек говорит, что простил обиду, забыл.... это неправда.. .
Обида по-любому остается в файлах человеческой памяти навсегда... просто эти файлы спрятаны очень глубоко.. .

Забыть может только склерозный человек, и это будет правда.

Просто не надо никого обижать и тогда никто тебя не обидет, а по сему и обижаться не за что будет :) И память будет чиста :)
Ну это зависит от типа обиды. Вообще впринципе я не обидчевый человек, но если обиделась это не надолго. Многие этим пользуються.
слабаки забывают обиду сразу, простаки забывают но не прощают, мудрые забывает но всегда помнят
Укпенов Адильжан Супер!!!

ЗА ВАШ ОТВЕТ ВАМ СТАВЛЮ +100000000000000000000000 баллов !!!
да надо забывать я быстро отхожу не забывайте о том что ваши обиды всё равно вернуться обидчику прощайте их и не держите зла
Vlad Razer
Если честно я обижаться даже не умею.... ну а если все таки обиделась то очень быстро забываю!!!! =)))
В душе осадок останется!!!! а вообще все зависит от обиды!!!!
у меня память плохая, очень быстро забываю обиды.
Если кто-то сможет это сделать... то вначале сильно злюсь... но хватает этого минут на 5 не больше)))))))))
я говорю всем чито типа простила их и забыла обиды... но в душе все наоборот....
М)
Мария )))