Любовь

Если Любимый не забывает до сих пор Обиду но при этим говорит что ЛЮБЛЮ это значит ? Он всего лишь меня успокаивает....

Просто у него память хорошая. А любит или не любит, должна сама чувствовать.
.... Лёлик
Лучший ответ
любит.. . просто злопамятные люди тоже умеют любить :))))))))
Vasea Preida
Первое время, так называемый конфетно-букетный период, мы даже не сомневаемся в своих чувствах – мы точно знаем, что любим этого человека. Мы в этом уверены.

Но по прошествии какого-то времени, сняв розовые очки, мы начинаем задумываться, а соответствуют ли наши представления реальности? По-настоящему ли всё это? И тут вместо чувств в нас начинает говорить холодный и расчетливый разум. Разум, в отличие от сердца, любить действительно не умеет. Разум есть у каждого, и он потому и холодный, чтобы охлаждать пыл наших чувств – а то можно таких дров наломать… И его проявления – вполне нормальное, даже желательное явление.

У каждого человека есть своё эго: ещё одно необходимое условие существования человека, именно эго не позволяет нам растворяться в других и оставаться собой. Именно оно и говорит нам, что любить надо только себя, именно из-за него может появиться иллюзия, что мы не умеем любить и требуем только внимания и заботы от других.
Это тоже вполне нормальное явление. Так что первое, что я хочу сказать Вам, – не волнуйтесь, не переживайте!
Любить, переступив обиду, тяжело... Цени...
Igor Tkach
Можно простить, но не забыть.
Бог с ней, с его обидой, главное, чтобы он тебя не обидел, вот ты должна помнить свою обиду всегда:)))
Вот не повезло!! ! Парень попался с хорошей памятью!
Просто на самом деле любит, но ему очень обидно. Со временем это пройдет. .
есть разные люди.. . кто то может всю жизнь напоминать об этой ошибке