Любовь

А Вы быстро забываете тех, кого любили??

Віталій Шепіль
Если она на самом деле была, то не забывается !
Елена Лысцева
Лучший ответ
У меня бывших нет.
исходя из посыла о неверии в любовь ...через десять минут
Андрей Багров
я отпускаю их из души своей, а иногда приходит память.. вспоминаю... без зла. с благодарностью.. потому что такой, как сейчас я стала и благодаря тем. кого любила))
Липатов Михаил
Забудешь тут, ага)) ) Не получается хоть и хоца быстро)) ) Эх__))))
Надя Спицына
один раз и до сих пор помню было лет 5 назад) а сейчас по моему выстрелил и забЫл)
Mark Grigor
забываю всех. Но не забыла свою первую любовь, это было давно в 16 лет. НАВЕРНО МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЕХ КОГО МЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛИ-НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕМ
нет, наоборот помню всех.))
у всех по разному.. . я так думаю. Можно сразу забыть, а можно мучаться пол года .. Это зависит от силы человека !!!Он должен сам справиться .понять, забыть, простить, ненавидить. . и т. д.
Иван Лоскутов
помню его
даже снится он мне
как можно забыть кого безумно любила....
"....я тебя.... никогда.. . не забуду.... "
медленно )))
месяц и все норма ...)
я два дня тому назад так влюбился как никогда раньше, хотя я раньше и не влюблюлся, были просто девушки которые нравились ...а вот в неё я влюбился с первого взгляда, и с того раза как её увидил только о ней и думаю.. вот только недавно узнал о том что она не свободна ((сейчас я в глубоком разочаровании... столько эмоций было с того дня... но всё же её я не забуду никогда.