Любовь

Любовь ли это???Когда человек только пишет что любит...но не делает для этого не чего....забывает позвонить?

Знаешь это значит что если ты будешь сидеть и думать любовь ли это, этот человек уйдёт из твоей жизни. Поэтому лучше предприми какие нибудь действия с твоей стороны, в конце концов предложи встретиться и посмотри в глаза, тогда ты всё сама поймёшь...
Олеся Микрюкова
Лучший ответ
Это недозрелая или не та любовь
X X
а вы с ним попробуйте прийти к единому определению, понятия Любовь
Каждый человек любит по-разному. И есть такая замечательная фраза: Если человек не любит тебя так, как хочешь ты, то это совсем не значит, что он не любит тебя всей душой.
Но любящий человек не должен забывать о своей второй половинке (если он ею действительно дорожит и любит)
Александр О
Скажи, что тебе важны его звонки. Мужчины иногда даже не предполагают, что нужно нам. А вот если даже после этого он не будет звонить, тогда увы...
нет не любовь! как можно забыть про любимую?
Фархад Зоидов
нелюбовь
Mira Minkarina
вообще ничего не делает? или не делает то, что ты от него ожидаешь?
а что тебе нужно сделать что бы ты поверила, что он любит тебя?
Подарить машину или жениться?
это примазывание, если любят то для этого все делают, чтоб показать
А МОЖНО ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС, а ты его любишь???? может стоит дать ему понять что он тебе не нужен и просто посмотреть на его реальную реакцию
НЕЛЮБОВЬ! И ты сама это понимаешь....
нет это пустые слова и не слушай их, почти все парни могут только писать а на деле ни как
Обычны флирт!!!
он получил что хотел? если нет то и не давй ему это вот и узнаешь!
Оля ))))****((((