Любовь
а когда любишь безответно, что делать? продолжать любить? а эта любовь вообще пройдет?
Если действительно любишь (хоть и безответно) , то ты же просто Любишь, и не задумываешься над тем, надо это делать или нет, правильно это или нет... Просто Любишь, и не можешь не любить. Так что, что делать? -продолжать любить! Вариантов нет;) ) А любовь эта может быть и пройдет, - не знаю.... пока не могу поделиться таким опытом;)
пытаться забыть!
я тоже так люблю, но что мне с этим делать не знаю ((
и любовь эта пройдет! должна пройти! нельзя же всю жизнь над собой издеваться ((
Не лучше не продолжать, по себе знаю, ты надеешься на что-то, искрине веришь, только знай, что это всё мечты, забывай как можно скорее и не мучай себя, найди другую и общайся с ней, сильно помогает или с друзьями почаще будь, делай всё что бы о ней не думать
P/s мне помогло
Все проходит. И это тоже пройдет. Как это ни печально
Безответной любви не бывает, бывает страсть, влюбленность, но не любовь. Любовь это игра в которую играют парно, как шахматы
Ты не сможешь не любить, сердцу как говорится не прикажешь... .
Нужно пробывать забывать.. если будет получатся хорошо, но для этого нужно много времени, хорошие друзья.
По своему опыту скажу отлюбила 2 года... (думала любовь на всю жизнь, а не правда)
теперь снова люблю и опять та же фигня ((((ну не то что безотвено а расстались (