Любовь
Я ему пишу что люблю, а он это пишет через раз! Что мне делать, как разогреть в нём любовь?
Мужчины не любят писать !!!и не будь назойливой!! ! они любят трудную добычу!!!
да ничё не делай
да нифига ты егт не любиш у тебя любилки то ещё не выросли
Да на сковородку его и грей на растительном или сливочном масле!!!!
v tom to i sostoit iskusstvo LUBVI, chto by umet napravit ee v nuzhnoe ruslo! syad, podumai nad svoimi oshibkami i sama razrulish situaciu!
говорить-это не значит делать. Можно молчать и любить без умно
это может еум надоесть. попробуй не пиши первая, и твоё желание подогреть любовь осуществиться
Чем легче человек произносит такие слова, тем легче они ему даются, тем легче он от них отказывается, тем сложнее в них поверить. С такой легкостью обычно говорят те, кто путает свою влюблённость, с настоящим чувством. Таким людям ничего не составляет потом говорить то же самое другому человеку с такой же легкостью.
Не нужно повторять об этом каждый раз, когда общаетесь.
зачем вам байка!!!! не главное слова не важен сколько раз сказал... Важен поступок!!!! лучше мало говорил но на дела доказал!!! И громкие слова пока ничего хорошему не привели лучше рецепт это поступок
зачем об этом часто говорить? хотя... лично я говорю своему это раз 8 в день=) ну и он примерно столько же, ну чуточку больше.. . если я говорю об этом реже, это не значит что я его меньше люблю! не парься, всё нормально=)))
Прекрати писать про свою любовь. И начини сама проявлять холодность. Заинтригуй его. В женщине должна быть загадака! А ты простая, как три рубля. Зачем ему завоеванная? Если будешь так продолжать, скоро он вообще отвечать не будет.
Когда он станет названивать, чтобы выяснить, что случилось - придумай ерундовый повод (например, палец заболел кнопки нажимать) - пусть ломает голову, разлюбила ты его что ли или нет. Тогда ему захочется вернуть твое расположение.