Любовь
А вы как о себе напоминаете?звоните, пишите, кричите? а может этого делать и не надо...как быть то
Если про парня речь, то можно после его долгого "отсутствия" один раз поговорить! Объснить, что если и дальше так продолжится все, то вы больше не увидетесь и. все! Поверь, он точно зашевелится!! ! Проверено! ! )))
да ни как.... не звоню, не пишу, не хрена....
никак, я о себе не напоминаю... если мне кто то нужен я просто позвоню, а тому кому нужна я сами позвонят, если вы имеете в виду напоминать о себе любимому, то в данной ситуакции кричать не выход в принципе, а звонить - писать, обычно мой парень звонит мне, я просто забываю, а созваниваемся где то раз в день.
я о себе не напоминаю, я был бы счастлив жить просто с девушкой вдвоём во всём мире
Если чувствую, что он привык ко мне и внимания становится все меньше, то просто исчезаю, провожу больше времени с друзьями и непременно счастливая возвращаюсь домой - сразу вспоминает, что я могу уйти в любой момент, и относится внимательнее, интересуется моей жизнью, звонит чаще
да не надо.... кому надо тот вспомнит!! ! а если им не надо, пошли в опу тогда.
Я вообще обычно звоню, пишу, но сама понимаю, а зачем? Если помнит, то и без напоминания объявится.
а никак. . порсто после каждого разговора и встречи оставляешь изюминку в душе человека: типа слов "до встречи", "ну, до завтра" и т. д. все в таком духе. Можно оставить одну из тем разговора не завершенной, и тогда человек задумывается об этом и жаждит ответа.. . вспоминает, пишет, звонит. Немного хитрости.. . и вас вспомнили!
я о себе ненапоминаю, и ненадоедаю, поэтому про меня мой любимый и не забывает:)