Любовь

вначале все хорошо звонит пишет приезжает,а потом этого нет а он говорит ну ты пойми я работаю,устаю-как это понять?

Девушки !!!Когда Вы Ищете Себе Богатых, Обеспеченных Мужчин !!!Вы что же Демаете, что Этот Мужчина ВСЕ Время Будет Уделять ТОЛЬКО Вам ???))) НАИВНЫЕ Вы )))) Как Дети Прям ))) А Вот Это Его Богатство и Обеспеченность - Где Он Взял ???Клад Чтоль нашел ???))) Вы наверное Так Думаете ??)))) Нет, Далеко Это НЕ так !!!Это Богатство и Обеспеченность - ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ потом и Кровью !!!И Естественно НЕ по 2-3 часа в День !!!а по 12 часов в День !!!Естественно Человек Устает и Физически и Эмоционально !!!и Хочет Забыться, Выспаться, набраться Сил !!!а на Утро - Опять ВСЕ Сначало !!!А Вы Как Думали ???Вы наверное ВСЕ Считаете, что у всех Богатых - Просто Капает по 10. 000 $ в День на счет и ВСЕ ???))))))))))))))))) и Они Ничего НЕ Делают ??)))))) Естественно Богатый Человек будет Уделять Вам Меньше Времени, а тот, кто победнее - побольше !!!у НЕГО ведь и забот меньше !!!отработал на работе с 8 до 16 и Свободен !!!и Выходные Есть ))) Вот Так Вот !!!))))))))
Анатолий Добриян
Лучший ответ
А что понимать, человек работает, устает. Или по вашему мы не можем уставать.
Old Horse
покоряет новые вершины... быстро теряет интерес к тому что уже добился.
ну, видимо, ещё есть кто-то. Если за день не найти 5 минут написать смс или позвонить, это уже заставляет задуматься. Есть и спать он не устаёт же.
а ты ему отвечаеш темже?
ну дала и все) какая)))))
Ян Гученко
а ты сама задай ему этот вопрос нужна или нет а в принципе 2 месяца это не срок по на нём свет клином не сошёлся а не женат ли он вообщем обсуди с ним все свои наболевшие вопросы лучше в глаза чем за глаза
Balzya Ormanova
мужчины же завоеватели! он завоевал тебя и успокоился на том, что ты его... так что смирись с этим, они все такие! но стит охладеть, как они тут как тут...
так и понимай если нужна то наиииидёт и время и силы.
докажи ему что ты и без него можешь быть счастливой, что время проводишь с ним тока по тому что ему это надо и если бы не он то ты бы в этот момент занималась бы другими приятными и интересными делами, а из-за него ты лишена этой радости!! ! Пару недель такой терапии и он опять у твоих ног!!
жить.. и не боятся ничего
Gulshat T
такая же хрень, все они одинаковые!