Любовь

Как возродить в нем любовь снова? Как себя вести? помогите!

Встречаемся с конца Февраля, начал признаваться в любви часто и постоянно а в последнее время перестал! Сам рассуждал долгое время о женитьбе, о детях, о совместных поездках со мной, а потом когда я начала об этом он сказал,что испугался, он привык что дома мама за ним готовит, убирает, стирает привык так жить все время, никогда с девушкой оч серьезных отношений не было, да и он ни с кем не жил. Ему 26 лет. Испугался чего=то! Я ему сказала, что готова ради него убирать, готовить, он сказал, что боится все равно, детей испугался заводить а жениться тоже перехотел, боиться чего-то!Я в панике и не знаю, что делать! Как возродить в нем любовь, как себя вести? Я постоянно теперь признаюсь ему в любви, мне плохо,не могу жить без него! Недавно целовался с другой, но она ему сказала, что не будет с ним встречаться, да и не любит он ее, а так играет, потому что скучно наверное там. Признался мне в этом, потому что совесть грызла. Хочет кинуть меня вдруг... Я люблю его! Больше никто мне не нужен! Он одумается?Как мне быть?
Олеся Орел
Если мужик испугался.. .
никакая другая - тебе не конкурент. .

Он боится не тебя и не женщин.. .
он боится принять решение. .
о потере свободы. .

Он - твой ...
и это лишь вопрос времени. .

А как себя ведут.. .
когда уверены, что он твой ?

Вот так спокойно и живи. .
без каких либо активных действий... .
и признаний и пр. пр.

Ничто так не возбуждает.. .
как равнодушие.. .

У тебя ВСЁ получится. .

Удачи тебе и Счастья!! !
Максим Сухих
Лучший ответ
тут выход один:
или вы будете постоянной ему нянькою и детям, так как о ножки свесит на вашей шейке.. .
или пошлете его... .
я вам рекомендую ВТОРОЙ способ....
Вадим Бобров
зачем Вам сомневающийся и нерешительный "сын"?
впрочем, сердцу не прикажешь.
Иван Исаев
не стоит за мужчиной бегать.. это вам не поможет...
Это лучше вы одумайтесь!
если хочешь.. потерять мужчину.. бросься ему на шею... ты девочка его залюбила.. до уждушения.. а мужчина всегда должен чувстввать СВОБОДУ.. вот и дай ты ему.. если он ТВОЙ.. придет сам.. А НЕТ. то к тебе придет.. ТВОЙ.. зачем тебе чужое.. только несчастлива будешь.. . а Любовь она у тебя еще будет.. какие твои годы.. все переживают первую любовь.. но не все могут ее пронести через всю.. жизнь.. моя дорогая. жди и дай свободу
Ковус Ковус
Пусть гуляет. Немешайте ему. Видимо он или под влеянием мамы или сам ещё не определился ни в жизни, ни что ему самому нужно.
Разбитую тарелку очень трудно склеить.... но можно....
Да никак. Подожди пока мама ему велит на тебе жениться.
НЕ СТОИТ, ЧТО-ЛИБО СТРОИТЬ ИЗ СЛЕЗ.. .
ИЛИ ОН САМ СЕБЯ ИСПУГАЛСЯ, ИЛИ ПРОСТО - ВОТ ТАКОЙ ОН.. . ДОБИЛСЯ ОТ ВАС ЧУВСТВ И ВСЕ - В СВОБОДНОМ ПЛАВАНЬЕ, РЫБКА ТО НА КРЮЧКЕ.
Валера Шепелев
Разбитая чашка даже в хорошо склеенном виде долго не протянет. Если ты его все же вернешь, между вами всегда будет стоять его мама.
Забудь. С конца февраля прошло так мало времени! Не уговаривай себя, что ты его любишь, а наоборот, скажи себе, что свет клином на нем не сошелся. Ты такая славная дивчина и ты достойна настоящего крепкого парня, который станет надёжной опорой в твоей жизни.
Единственно ( и наверно, очень трудно) - это показать ему, что он вам не нужен... Именно, что он вам не необходим.. .
Попробуйте чередовать приливы нежности и ласки с рассеянностью и (мнимым) равнодушием.
К сожалению, других рецептов - нет.. .
Если ОЧЕНЬ хотите- сможете!
Пипец, а где твоё я... мммммда. Любишь страдать, страдай.
Лучше ты одумайся. Зачем тебе быть прачкой, кухаркой, и прислугой. Ты не его мама. Тебе нужен муж надеюсь а не взрослый *сыночек*
Nina*bloody* Dobrev..
больше секса-больше жизни
Андрей Седнев
Во блин!!!! Чёта подобное творится у меня в семье. тока от него ещё и ребёнку 1,5 года!!!!
отпусти его. я прекрасно понимаю твою боль.
но ничего не стоит возрождать. поверь, не стоит!
Алёна Тиханова
Это чисто мужская тактика... когда женщина начинает признаваться в любви, и говорить ему это постоянно, срабатывает защитная реакция, интерес пропадает. Он просто маменькин сынок... а чувства твои постепенно уйдут... учеными доказано, что влюбленность проходит через 7 месяцев. Удачи!
Девушка оставте его в покое и поймите что человек просто одумался и все.
Vladimir Shapovalov
Натали Я а может не понял своего счастья и убежал? не будь категорична Ксюх)
Если хочешь возродить в нем любовь-измени свое поведение, покажи ему, что на нем свет клином не сошелся!
Почему ты думаешь, что он тебя любил? Говорил о любви и обещал женится? Любовь проверяется поступками, а не словами! Ему в 26 лет еще нянька нужна. Если он тебе рассказал, что него кто-то был на стороне-гони его, ничего хорошего уже не будет! Ты хочешь всегда такое слышать!
Вообще дай ему свободу, мужчины (все) не любят, когда женщина занимает все их личное пространство, пускай он думает где ты, а не наоборот, пусть добивается твоего внимания. Если этого нет, зачем он тебе?
асё мужчины должны делать, а не ноаборот
Тока не дави на него. Любовь и женитьба друг другу не мешают, но можно любить какое-то время и в гражданском браке! Будь той, какой он тебя полюбил, а то того гляди и разлюбить может!
Ты хочешь играть в его жизни роль мамы, или няньки?
Он еще мужчиной не стал, и откровенно тебе в этом признается. Неужели тебе еще что-то непонятно?
А ты на 100% уверена, что тебе нужен маменькин сынок, которого тебе придется воспитывать всю свою жизнь. Это сейчас у тебя романтка, любовь, чувства. А через годик-другой совместной жизни с таким "подарочком" от любви и следа не останется.... зато на смену ей придут бытовые дела, проблемы, муж, которому постоянно придется "вытирать нос". Мне кажется, что серьезно одуматься надо тебе, пока еще не поздно....
Ирина ***
Брось ты его, брось на попечение его же мамочки. Если он в 26 лет слушает ее, поверь, толку не будет. Какие твои годы. Еще все впереди.
Удачи !!!
Покажи ему, что и ты востребована, тогда он съориентируется! (быстро!!!)
Ирина Новак
Нафиг тебе этот маминькин сынок! Что в нём уникального? Найди нормального и не парься!
Diana Asanova
делай всё что бы вы были вместе а если через 3 месяца ничего не изменится то брасай пойми он поймёт что потерял если ты будешь готова ради него на многое
Знаешь, зачем мужчины женятся? Чтобы, грубо говоря, иметь стабильный секс без долгих подкатов, но в то же время хотя жить с мамой. Если девушка похожа на мать его и безотказна, это великое счастье и он женится. Жить как при маме, иметь стабильность в постели и при этом никаких материнских упрёков! Но девушка так долго не выдерживает и становится потихоньку бубнисткой: начинает укорять, упрекать. И тогда он думает: зачем мне вторая мама??? Надо искать другую.... Замкнутый круг.
Но!
В 26 лет быть таким-это, простите, уже патология. Я знаю, что люди бывают разные, что меняются. Но в вашем случае он наобещал вам всё,чтобы казаться вам... великодушным, благородным, щедрым. Лучшим. Это бахвальство. А вы поверили. И стали этим жить. А теперь, когда немного надавили на него, он сел на попу и пошёл на отступные. Даже с другой целовался... Это как сравнить, которая лучше, вроде.
Даже если он когда-нибудь женится на вас, то вам придётся тянуть на себе козни свекрови, а это, поверьте, осложняет жизнь. Трезво подумайте, зачем вам большой ребёнок в семье? Ведь когда у вас появятся дети, он станет капризничать, что вы не уделяете ему внимания. Нужен ли детям братик? Или лучше отец?
Подумайте тысячу раз! Любовь со временем переходит на другой уровень, иногда доходит до привычки. Как вы будете смотреть на него через год, два, три? Особенно если учесть, что встречаетесь вы всего с февраля.
Подумайте. Если же решите, что вам это надо, подвергните чувства испытанию разлукой. Настоящую любовь это не остудит.
Искренне желаю Вам удачи и терпения!
Я бы сказала что вы совсем себя не цените !!!Превратили в рабу своих чувств! Разве вы не верите в то что встретите того одного которому вы нужны будете без оглядки и страха !!!
Отпусти его, пусть пока попробует без тебя пожить....
Многие мужики такие! Надеюсь он не Дева? Они не решитеьные! Я думаю, что тебе нужно расслабиться и не зацикливаться на этом так как тем самым ты усугубляешь ситуацию! Настрой себя на позитив внушай себе, что он сам одумаеться и опять сделает тебе предложения, но главное не дави на него! Они любят когда сами инициаторы всего! Когда сами хотят можно, а когда мы сами начинаем давить им это же не нравиться! Так, что задумайся над всем этим и сделай соответствующие выводы! Пусти всё на самотёк! Он сам вернёться ему нужно время всё обдумать!
Твоя самая большая ошибка в том, что ты признаёшься ему в любви и настаиваешь на женитьбе, даже если ты об этом только говоришь, Он действительно испугался или отговорили родители, внушили что ещё рано, Но вот зачем тебе, сейчас с ним вступать в брак, если он не готов брать на себя ответственность, Теперь скажи ему, что ты тоже не готова выйти замуж и продолжайте просто встречаться . Никогда не торопи, пусть он окончательно придёт к решению сам, Не настаивай ни на чём и не навязывайся, тогда он не будет от тебя убегать ,
Думаю что в вашем случае лучше всего возбудить в нем ревность.
слабый человек, будет все время ныть и закабалит тебя. у тебя впереди жизнь, ты молоденькая, наверняка хорошенькая-встретишь другого.
Alexander Elmusov
да не разлюбил он, просто женитьбы это серьезный шаг.
Попробуйте уделять ему поменьше внимания, станьте недоступной для него и скоро он сделает Вам предложение
Irina Konfetkina
У меня так было.
Просто он тебя считает что никуда не денешся.
привык
Надо сделать вид, что он тебе не нужен.
с кем-нибудь пойди другим в клуб например и чтоб он знал
если ты его действительно любишь и хочешь, то поиграй с ним-пусть он поревнует, пусть поймёт, что может потерять тебя
Оставайся такой же нежной, чуткой, весёлой, любящей, спокойной, не навязчивой, доброй как при первых ваших встречах.
Дари ему свою любовь, не требуй ответа... .
Всё само сабой решиться и станет на места.
Не строй планы!! ! Всему своё время. Не торопи время!!! !
Он ещё не мужчина в полном смысле этого слова. Мужчина от слова "мужественный". А где тут его мужество? !
Совет Вам мой :подождите немного пусть он "повзрослеет" немного.
не говори об этом... просто поживите в гражданском браке... пусть привыкнети на эту тему говори акуратно и редко для начала... если любит... просто помоги ему побороть страх и все
НЕ тяни его в загс, не дави на него, Поживите просто, без мамы. Найди такую возможность. Он будет хорошим мужем. Ему надо этот испуг в себе пережить, а потом всё нормализуется.
Али Мамедов
Когда не знаешь что делать-не делай ничего, отпусти, хотя это очень трудно, и в любви не призновайся ни в коем случае, если любит, сам одумается !
Не паникуй, подожди когда он подрастет, а в месте с ним подрастет и его разум!
предлагаю свою кандидатуру на место этого салаги
умею готовить стирать убираться
короче я - бест)))
Неизвестно Неизвестно Не женат 23 года учусь в универе, работаю заведующим лабораторией
я же говорю - бест
боится.. . побоиться и перестанет! надо же ему решиться. а вы просто всегда будьте рядом и поддерживайте его в любых трудностях
Он еще мужчиной не стал
Юлия & Юлия