Любовь
Люблю одного человека сильно,он мой парень а вчера мы с ним поругались!и он сказал не писать и не званить,что делать?
Сначала напиши, а потом позвони.
не пиши и не звони
Сделай перерыв на неделю.
Так он же сказал, что
Переждать 5-7 дней. У него эмоции схлынут, сам и позвонит. А вы себя не накручивайте, не звоните ему,
Ты ник свой на сайте прочитай внимательно и если не конченая дура, то поймёшь! "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...
3-день назад и у меня такая проблема--и я жду-что он сам если любит-он сам вернется -
Заставь его поревновать тебя к кому то, проверено, прибежит сразу)
И у меня такая же фигня, обидно, говорят, что время лечит
попробуйте несколько дней не связываться с ним никак. уйдите с головой в общение с друзьями
Да забейте вы на свою гордость!
Если сильно любишь, то чего мучиться и маяться без толку?
думаешь он сам позвонит, напишет? может быть и так, но чего тут размышлять, позвонить не позвонить?
позвони, если не возьмет, еще раз. а возьмет, то и поговорите по душам, все рассасется) )
я скажу тебе так, РЕЗ4Е ДЕЛАЙ ВЕЩИ))
можно подождать пару дней, пусть пар выпустит, успокоится, а потом позвонить или смс паписать, но лучше позвонить я думаю. .
.потому что рассуждать "если любит сам позвонит" это глупо... это нужно вам обоим.. .
вот если он не будет реагировать на твои звонки и смс тогда надоедать не нужно это уже унижение...
Выдержать паузу - дня 3 как минимум. Если виновата сама, постарайся как-нибудь устроить "нечаянную" встречу, а там - по обстоятельствам. Если виноват он, может быть, сам первый одумается. Возможно, он к тому времени уже немножко поостынет, к тому же у него будет время на размышления и он поймет, что без тебя ему плохо. Но только не раздражай упреками, слезами и не навязывайся. Мужчины этого очень не любят. Дай ему понять, что у тебя есть самоуважение. Даже если в душе чувствуешь боль, не показывай вида! И, главное, спокойствие!! ! Хотя бы внешне..
ты не звони и не пиши, если любить он сам позвонить!