Вовчик

Играл в футбол.. Повредил колено..

Играл в футбол.. Повредил колено.. в больнице сказали что ушиб.. но в нашей больнице все что хочешь сказать могут.. Выкладываю суть проблемы ( был удар в колено под чашечку... хожу нормально.. немного бегаю.. но присесть никак.. что делать и чем мазать не знаю.. ) в больнице сказали через неделю сойдет, эластичкой только заматай.. все сделал.. выждал

выждал месяц... а все тоже самое..

Наталья Артёмова

ОООООО.. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СМЕЩЕНИЕ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ.... НЕВОЗМОЖНО СКАЗАТЬ ТАК.... ТОЛЬКО ВРАЧ ПОМОЖЕТ