Михаил

Я три недели назад повредила мениск колена.

Добрый вечер!
Я три недели назад повредила мениск колена. Кто ни будь сталкивался с подобной проблемой??? Без вмешательства врачей может зажить??? Какие меры необходимы для лечения??? Заранее благодарна!

Дмитрий Творанович

С таким диагнозом не шутят. Травматолог должен был ограничить движения в суставе хотя бы лонгетой. И дать рекомендации по реабилитации и срокам. Сделать Р-графию сустава.