Роман Пчелкин

Вчера повредил кисть от сильного удара. Точнее костяшку у среднего пальца. Сейчас опухло (Подробности внутри)

Вчера, ближе к вечеру повредил руку. Сильно ударил, случайно.. .
Сначала сильно болела рука, когда сгибал пальцы в кулак и обратно. Сегодня проснулся с опухшей рукой, но уже так не болит.
Ваши мысли? Это сильный ушиб или треснула кость.. .
P.S - Да я знаю, что точно мне скажет травматолог, но какое ваше мнение исходя из фото? Если что, то могу под другим ракурсом.

Темкинъ Temkinn

Спиртным растирай. Или в белок от яйца наливай уксус 70 проц. чтоб как мазь стала (немного) размешать и растирать этой мазью.