Юрий Чудаев

Сегодня вывихнул колено. . А**уеваю от боли. . собственно сам вопрос.

Сегодня возможности ехать в травмпункт нет, примут ли меня завтра утром? или в последующие дни после падения они не принимают? ? Начнут всякие направление давать к ортопедам и т. д..??

Ахад Ибрагимов

Лучше съездить сразу.
А то от боли долго будешь
**уевать.

Наталья Мамай

спортивный аэрозоль анальгетик

Андрей Иванов

Конечно примут... сейчас нужно вправить коленную чашечку на место, нанести обезболевающий гель, наложить шину и туго забинтовать, но так, что бы кровообращение не нарушалось, но всё же лучше отложить дела и обратиться в травмпункт.

Aleksey Mantsurskiy

езжай в травпункт не раздумывай.

Сергей

Через сутки - уже к хирургам! И куча проблем....