Ал
Алексей

Болит колено, что делать ?

Сегодня очень неудачно упал на колено, оно опухло и сгибать неприятно. Я читал что оно само пройдет, что как и любой ушиб надо держать колено неподвижным и всебудет ОК Просто к врачу очень нехочется идти. Оно само пройдет ?

Ирина Чистякова

Разумнее всего обратиться в травмпункт к врачу.
После осмотра и при необходимости рентгена будет ясна причина болей.
Врач же назначит и комплексное лечение.

Marishka

Ну раз к врачу не хочется, значит ничего серьёзного! Пройдёт.

Назаров Махмадраджаб

Троксевазином надо помазать и лучше бы к врачу сходить, мне в армии после падения на колено то же сказали отлежишься и все пройдет все прошло но через двадцать лет вернулось, и хрен теперь докажешь что травму там получил

Иван Шеин

Мазь Троксевазин, если нет, то на ночь прибинтовать лист капусты Надо бы на рентген

Дис Неизвестный

До свадьбы заживет...

Владимир Фролов

ко врачу идти конечно если не пройдет

Александр

Перевязать мягким чем нибудь, если дома то и грелку можно теплую, ну и зафиксировать ногу, не двигать сколько сможешь.
Если есть мазью смазать от ушибов и тд.

Если просто опухло и побаливает то должно пройти. Если будет острая боль то к врачу лучше.

Ирина Панкова

на всякий случай обратитесь к хирургу мало ли что