Эрадж Иванов

Болит колено, ибо выскочила коленная чашечка..

Недавно выскочила коленная чашечка и стала на место. Сходила к травматологу, сделала рентген, врач сказал что все нормально, прописал месяц носить наколенник. Но у меня болит нога, и больно сгинать ее до конца. Что делать?

Ольга Чиняева

А она в первый раз выскочила? Или это повторяется много раз? При привычном вывихе надколенника оперироваться нужно.. . Если эта проблема, конечно, сильно беспокоит