Наталия

Когда занимаюсь на велотренажере и делаю приседания, то болит колено, коленная чашечка, около минуты. Что это?

я разогреваюсь перед этим. Но все равно болит

Drobilshic ну спасибо))) утешили и помогли))))

Татьяна Любавская

Повредила когда-то... А так лучше для начала разогреть мышцы, а потом только приступать к нагрузкам

Тамара

это приближающаяся старость!!!

Сергей Птира

послушайте совет. Боль говорит о том, что колено постепенно начало изнашиваться. Если вы сейчас не остановите тренировки - рискуете через пару лет ходить с наколенником или лечь под операцию. Сбросьте нагрузки, смените велотренажер на специальную гимнастику для коленных суставов - и все пройдет.
Источник: личный опыт

Мария Шмелева

Консультация терапевта, травматолога, а там видно будет. Удачи и здоровья!
http://www.rusmedserv.com/orthopaedics/book/main23.htm Посмотрите здесь.