Oleg Nakoshnyy

Ломит коленную чашечку. Что делать?

Ломило сильно вчера в ТЦ, кое-как на ногах удержался.. .
Сегодня опять.. .
Кальция ем мало, просто по тому, что у меня нет на это денег.. .
Физически я начачен + каждый день зарядка по утрам.

Физически накачен *

На
Надежда

А врач что говорит? Что на рентгене? Что на МРТ?

Люба Якуничева

Помажте его согревающей мазью и зафиксируйте наколенником если не пройдет то к врачу!

Татьяна Мурашова

Если весь вопрос в кальции, то нет ничего проще: на кусок обычного школьного мела денег хватит? А еще лучше мелко потолочь яичную скорлупу и каждый день есть с кончика ножа

Ви
Виктория

связки рвали? колено выворачивали? есть вариант что хрящи стерлись, это беда.

Евгений Чукуров

Колено натереть любым согревающим бальзамом или конкретным средством для суставов, можно зафиксировать эластичным бинтом.
Кальций можно купить дешевый в аптеке (искать не буду сами найдете но вам будет по карману уверен) - у кого проблеммы с почками и кто пьет мочегонные пьют кальций в таблетках тоже для баланса.