Татьяна

слева, внизу от коленной чашечки что-то как будто "заело" и не может встать на место, что делать?

ничего не болит, но дискомфортно ((

Ольга Таирова

У меня такое бывает, когда я сижу на сложенных ногах или боком с поджатыми ногами (люблю так сидеть) . И при этом у меня болит безумно ещё.
Что-то заскакивает. Я осторожно пытаюсь делать резкие махи ногой, типа пытаясь оторвать низ ноги до колена (дрыгай ногой вперёд) чтоб вправить колено
и мажу чем-то типа Апизатрона

Паша

Посетите доктора.