Эл
Элен

Щелчок в коленной чашечке. Что это могло быть?

Опустив с кровати левую ногу, сделала резкий поворот и встала на эту ногу. При этом почувствовала резкую боль.

Лена

АРТРОЗ – это преждевременное изнашивание внутрисуставного хряща. Мы почти не обращаем внимания на щелчки и похрустывание в коленях. А это и есть первый звоночек.

Вероника Крэш

Начальная стадия артрита (артроз это уже запущенный артрит).