Дарья Костюхина

колит в разных частях тела, особенно колит под лопадкой с лево тото с право то в груди что это может быть? ? может ли бы

Экг, узи делал все норм

Может ли это быть инородное тело

Олеся

невралгия, возможно. попей успокоительного на ночь. а вообще-то к врачу надо, а не сюда!

Светлана Ильющенкова

У меня так было лет в 18... в итоге просто повторный "рывок" роста был. Если в период первичного полового созревания растешь вверх то тут я рос в ширину. Раздалась грудная клетка! За год набрал веса 20-25 кг при этом оставаясь практически того же роста и назвать толстым меня сейчас нельзя: рост 175, вес 75. В обще тоже болела вся грудь. В машине ехать не мог - от тряски все болело. Сердце в грудную клетку стучало в общем непонятный набор вообще. Врачи мнения "ты молодой чо те от нас надо? иди гуляй" так что самостоятельно пережил

Арсен Ерижоков

Колит не может быть в разных частях тела, а только в толстом кишечнике.