Дмитрий Хохлунов

Почему грудь разных размеров. Левая больше правой

Venera Bunesko

Это практически у всех так. Люди не бывают абсолютно симметричными. У нас и ноги, и руки, и даже половинки лица не одинаковые. Встаньте рядом с хорошо знакомым человеком, когда он смотрится в зеркало, и посморите на его отражение. Скорее всего его лицо в зеркальном отражении вам покажется несколько иным, не похожим на то, что вы привыкли видеть обычно.

Алексей Макаренко

Левая больше, т. к. там находится сердце, от его ударов левая грудь увеличивается в размере больше, чем правая

Andrey Andrey

Человеческое тело не идеально.. . У меня, например, левая немного меньше правой...