Георгий Тараканов

Разный размер груди, помогите, что можно сделать?

Мне 17 лет. левая грудь меньше правой. И это заметно. Такую асимметрию наблюдаю уже 2 года. Вроде бы правая застыла в развитии и левая не растет и все такая же маленькая. Можно ли это исправить с помощью массажа или обратиться к мануальному терапевту? что делать?

у гениколога была, сказали, если не исправится, то только хирургические вмешательства.

Тимур Донской

могу возобновить рост левой груди до размера правой. Работаю дистанционно. По скайпу. Практика целительства с 1993 года. Если очень надо-помогу.

А_
Алёнка _

ничего не делать. . небольшая ассиметрия встречается довольно часто. если считаешь- что сильно отличаются- покажись гинекологу.