Алексей Максимов

помогите! ступни разного размера!

пожалуйста, только не смейтесь ( у меня ступни разного размера. Правая - 37, а левая - 36. разница аж в размер!! ! если раньше я этого почти не замечала, то теперь от этого много проблем.. . если с зимней обувью все ещё более - менее, то когда я одеваю летние тапочки или сандали, и одна нога явно "вылазит" больше, то это просто ужасно... а туфли на каблуке я вообще подобрать не могу!! ! если на правую как раз, то левая буквально вылетает!! ! это ужасно.... а средств заказывать обувь просто нет (( подскажите, как быть? я уже раз подменила обувь в коробке и купила 2 разных размера, но в нормальных магазинах всё проверяют ( может продаются какие-нибудь подушечки?) ) что делать?

Ахмед Шахвали

Провериться на плоскостопие и покупать стельки. Или вкладыши в бОльшую туфлю.

Сергей Леонов

и у меня тоже...