Алексей Баканов

Должны ли яички у мужчин быть немного разными по размеру и располагаться на разных уровнях?

Владимир Бобков

важное уточнение-яички у мужчин. я угораю! дебилы!!!!

Наиля Григорьева

в больничку иди

Перизат

Да. Где-то читал, что это нормально - одно немного ниже другого.
P.S. Не ссы, у меня также )))))

Инга Левицкая

Именно так и должны быть. что бы не защемиться нечаянно.

Айчурек Калматова

Вполне. У человека все асимметрично.

Ел
Елка

смотря что подразумевать под разными уровнями))))

Николай Коженцев

По идее должны, но это необязательное условие. Левое часто ниже и больше правого, но повторюсь, это совсем не обязательно.

Катя Блэр

Насчёт размеров не знаю, но по уровню они могут перемещаться.