Александр А

У меня глаза на разном уровне

в жизни это не заметно, но на официальных фото, очень бросается в глаза. Левый глаз чуть чуть ниже правого.
И на паспорте тоже :DD
Такая ассиметрия это нормально вообще, у многих так?

у него тоже как-то странно расположены глаза

Да-да у меня тоже больше раскрыт правый глаз

Илья Гордеев

У меня так же 😄

Юрий Жабров

у меня нет

Петрова

правильный макияж или пластическая операция вам в помощь (я за первое)

Eвгения Сердюк

У меня правый глаз больше левого.
И это считается нормой.

Ол
Ольга

у супермодели роузи хантингтон уайтли также

Антон Кучеров

Нет ни одного абсолютно симметричного лица. Так что вы как все.
Иногда бывает такая разница, что каждая половинка лица совсем не похожа на другую.

Алексей Васильев

Вообщето я еще не разу не встречал симметричные лица, в фотошопе делишь лицо пополам и складываешь с другой зеркальной половиой, сразу получаются три разных лица, левая пловина одно лицо, правая половина другое, и оригинал третье.