Дмитрий Николаенко

У меня глаза разного цвета

13 лет. С рождения глаза разного цвета один голубой другой карий в интернете не понимаю ниче врачи говорят заумными словами вообщем никто не хочет говорить почему так а мне интересно нормально ли это? может у вас тоже так? и как объяснить это

И кстати мне 13 я младшая сестра люси!

Вася Скотников

фотку брось
судя по твоему прошлому вопросу ты с 5 лет в психбольнице лежала на шизофрению. . .знаеш насчет глаз я тебе не верю
но хотя у шизов все может быть
темболее тебе 14 лет

Сергей

Радужная оболочка состоит из переднего — мезодермального, и заднего — эктодермального слоёв. Передний слой состоит из наружного пограничного отдела и стромы. В нём распределеныхроматофоры, содержащие меланин. От характера распределения пигментов в этом слое и зависит цвет глаза. В заднем слое содержится много заполненных фусцином пигментных клеток. Независимо от цвета глаз, задний слой имеет тёмный цвет, исключение составляют только альбиносы. Кроме этого, роль играют сосуды и волокна радужной оболочки.

Татьяна П

это называется гетерохромия. ничего опасного для глаз и зрения в этом нет