Бахтиёр Бакоев

у меня глаза разного цвета! Надо мной издеваются. . кажется будто они косые

Я хочу глаза одинакового цвета. надо мной многие издеваются ((( КАК СДЕЛАТЬ ВТОРОЙ ГЛАЗ ЛИБО КОРИЧНЕВЫМ ИЛИ ГОЛУБЫМ

Наталья Кулакова

Линзы цветные

Sergei

сейчас это решается просто - линзы нужного цвета и красота обеспечена

Артём Пышкин

Линзы купи . А лучше просто забей на них ...и всё .

Seydgy Петрикеев

...людей с разными по цвету глазами ждет непростая жизнь.... и не предугадать, что в ней будет больше... плюсов или минусов.. .
Скажи всем, если не отстанут, заколдуешь!

Ася

Ты очень симпотичная)

Наталия Палто

Издеватся над этим могут только недоумки ...
Можешь подправить это дело контактными линзами, но лучьше не обращай на это дело внимания.

Кошка Рыбка Ирка

В романе Виктора Гюго у красавицы Джозианы тоже были глаза разного цвета. И это, наоборот, привлекало внимание к ней, а не отталкивало тебе просто завидуют, наплюй на них.

Ирина Аралова

Ты обалденная!!!!

Валерия Чугунова

это ж афигено, красиво мне кажется) зато ты не такая как все)

Олеся Пируева

ахаха да ты секси !!!очень красиво!!!!

Темкинъ Temkinn

ЭТО КРАСИВО!!!!

Дмитрий Мыздриков

Посмотри на себя, это означает, что ты не такая как все. И это привлекает внимание. Решить проблему можно только линзами.