Алексей Ивахненко

как вы относитесь к людям с разными глазами???

у меня один голубой, один зеленый, СИЛЬНО заметно когда идет дождь.... или стоять и смотреть именно в глаза... вчера знакомая увидела.. реакция была странная... почему то сразу сказала"нагадай судьбу"....я к своей внешности отношусь с гордостью.. сичтаю это изюменкой, ну и в принципе мужчинам всегда это нравилось... за мужем.. муж вообще в восторге от этого... но ведь есть, те которых это отпугивает... почему?? ? нас единицы, и мы ведь хорошие))))

дочка, увидела как -то в маршрутке, так так и крикнула.. "мамочкка, а у тя один глаз зеленый один голубой.. " так вся маррутка одновременно повернулась и уставились на меня.... я потом долго с этого смеялась))))

есть мультик Монстр Хай... так вот там есть персонаж Френки Штай)))) ) точно как у неё)))) только глаза, правда))) )

люди вы нверное читаете между строк.. я написала, что это моя изюминка я гожусь этим... но почему люди так реагирую))))?

Юлия Лебедева

Да не заморачивайтесь.

У всех свои тараканы в голове, пусть удивляются.

Наталья Цой

Ну и что - ваши глаза - видят - и хорошо

Дима Сидонов

я тоже считаю, что это не определяет характер и достоинства))))

Анатолий Милкин

Забей. Зрелых людей это не отпугивает.

(Раньше я встречался с девушкой, у которой внутри одного глаза было сразу два зрачка, и всё ещё жив!)

Ирина Старцева

странно
таких не встречал

Жанна Русских

Вообще это болезнь)
Но прикольно)
Иногда просто странно выглядит!

Миша Сергееи

Нормально отношусь.. .

Большой заслуги здесь нет, ведь глаза такие от природы, это же не Вы сделали.. . Но и пугаться нечего.

Сергей Журавлев

нормально, люди как люди, со всеми достоинствами и недостатками.

Юлия Кашина

да это всё хуйня, мне вот не нравятся косые, когда глаза вообще в разные стороны
есть люди без рук и без ног, есть уродливые, некоторые срутся и ссутся, у некоторых постоянный насморк и кашель
а это-глаза разноцветные, да подумаешь, хуйня какая.. . я бы даже не заметил...

Надежда Кобелева

главное чтобы ничего не болело и глаза видели Главное это здоровье

Алевтина

а ты бы сказала девочке "Я оторву тебе руку"
как в фильме "мастер и маргаритта", азазелла брякнул

Надежда Соколова

мне кажется зеленый и голубой - это не так уж и заметно. вот у моей начальницы один глаз был голубой, а другой коричневый - двуличный человек, интригант, но не знаю связано ли это с цветом глаз.

Ек
Екатерина

одевай линзы если смущаешься!

у нас был парень с такими глазками - девчонкам очень нравился - милый по общению и довольно приятной внешности - а глазки были в нем изюминкой))