Прочее о здоровье и красоте
У меня разный цвет глаз(левый-голубой)(правый-зеленый) что отвечать удивленным окружающим?
неЕбёт
Это главный признак колдуньи!
Говорите, что только не воспитанные, не вежливые, не умные люди, могут видеть это Ваше свойство. ))
Отвечай, что раньше у тебя правый был красным, но у последнего любопытного глаза были зеленые и ты решила что его зеленый лучше гармонирует с твоим левым голубым.
скажите им, по секрету, что у вас ещё ноги и руки разные-одна левая, другая правая, только с серьезным лицом. больше не спросят.
А Вы скажите, что они ещё не всё видели!. . Пусть теперь они мучаются вопросами...
Говорите, что природа о Вас позаботилась, счастливой сделать старалась.... А если уж совсем достанут скажите, что контактные линзы перепутали)))))
Здорово. Наверное это необычно и красиво.
Да, я такая!!!
Что Вы ангорская кошка!!!
Скажи, что природа не смогла выбрать среди двух красивых цветов и решила оставить оба
Совершенно не стоит комплексовать по этому поводу! Это же супер красиво! Скажите, что вы породистая кошечка. Ведь только у редких пород кошек такое бывает )))
скажи шо ты инопланетянка
Что ты счастливая женщина и левша+правша в добавок)))
АФИГЕТЬ!!!! Пришли фотку по агенту!!! ни разу не видел девушек с разными глазами!!!!)))))) ) а отвечать - я кошка-по своей натуре! а глаза меня очень сильно выдают)))
Так задумано
Возможно вы ведьма
Позолоти ручку а то порчу наведу!
Подмигивать только одним))) )
А вообще говорите что это ваша изюминка!!! !
Или что с одной линза вылетела))))
Скажи что ты избранная какая-ниб
купите линзы или говорите что так задумано
Ответь: "Если бы не я и мои глаза, Вам бы удивляться было не чему"
Бог так наградил.... мечанная..
Один о папы, другой от мамы.
а ты линзы носи
у меня один глаз зелёный, другой коричневый! говорю всем, что разный цвет глаз говорит о том, что человек наделён сверхестественными способностями и сильно развито логическое мышление! да и вообще люди с разным цветом глаз самые одарённые).... ну я же не вру)))