Маргарита Зайцева

Почему у моряков глаза разные по размеру? один глаз больше другого всегда

Нет у них прям явно видно один раскрыт широко, другой прищурен

Лилия Амелина

А ты посмотри в зеркало внимательно, у тебя идеально одинаковые? Или левый чуть больше?

Михаил Коваленков

приглядитесь так у всех людей на самом деле

Наталья

Прищуриваются много, привычка выработанная годами.

Людмила Туркина

В бинокль подглядывают))))

Николай Прозоров

и с чего это ты взял? не замечала я такого .у моего отца нормальные и у всех друзей моряков тоже