Виктория

Отчего глаза разных размеров? Что делать?

Евгений Макаревич

У Вас не было травмы? У меня так от травмы, полученной в детстве.

Ма
Марина

У многих подростков такие глаза, потом норм будет!

Александр Шеметов

Возможно у Вас проблемы со зрением, от этого тоже может быть. Сходите к окулисту если Вам не нравятся Ваши глаза. А так я советую еще чуть-чуть подождать, и вообще красавица будете) ) это возрастное)

Dear

Скорее всего это передалось по наследственности, у меня тоже глаза разные, у моей бабушки по маме тоже разные, вспомните свою родню. Я думаю по этому.

Ге
Генрих

Проверь почки.

Slavon Slavon

отчего не знаю а что делать то можно поиграть косметикой тени тушь меняет зрительно размер то есть один накрасить немного темнее другого например когда моя жена красится и накрашенный глаз по размеру зрительно кажется другим по размеру

Нина Леонтьева

врожденное может быть, либо одним глазом больше выражают эмоции