Ди
Дина

отчего синева под глазами

Екатерина Агапонова

Много пьешь, мало спишь. Вот почему ты сейчас не в постели?

Чугай

Тонкая кожа под глазами, лишена жировой прослойки.

Mария Олеговна

может просто очень светлая кожа? вот и видны сосудики мелкие. иди позагорай немного в солярии

Ильфак Асадуллин

от недосыпа

Андрей Голубятов

1.мало спишь 2.наследственное

Андрей Иванов

тонкая прозрачная кожа, сквозь которую проглядывают сосуды, еще на форуме биокрасота читала, что темные круги под глазами образуются от того, что в тканях под глазами скапливается жидкость, надо делать компрессы из петрушки, чтобы убрать их

Ируська Андреева

это Сини осинили.