Мусульманин Бакылы

Отчего может уменьшится размер матки???

Natali Bobrova

Эм.. . судя по всему тут размер мозга уменьшился...

Ксения Поджарая

вопрос несовсем понятен, если вы говорите о маленькой матке, это рожденная патология. Если после родов матка не сократилась, то есть специальные препараты которые можно колоть или пить орально. Нужно проконсультироваться у врача.

Мария Белоусова

Во время менопаузы.

Виктор Филин

После родов ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшается ( правда до этого ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивается) . Если Вас такого рода упражнения интересуют.

Ол
Олег

ну ты постинора меньше жри, а то вообще усохнет