Timur Yusifov

Уменьшить размер окна

Существует ли программа что бы убрать обрамление окна? то есть как в mediaplater classick когда нажимаешь ctrl+1 и исчезает рамка окна со всеми панелями. Что бы смотреть с контакта видео нормально.

нахуй мне не нужен весь экран и кнопачка, мне параллельно надо работать с документами, все это об экономии рабочего пространства

Наталья Павлова

там в плеере кнопачка есть прямоугольник чтоб разворачивать

Вова Vk

Во весь экран смотри, а в браузерах обычно F1

Аслан Абаев

WinExplorer
В закладке Style убрать WS_BORDER, WS_DLGFRAME, WS_THICKFRAME, может потребоваться изменить размер (для перерисовки, в закладке Size & Position)