Julia Fokina

Как сделать окно в windows нужного размера? Как сделать окно размером 800х600 точек и как сохранить этот размер?

Дарья Белявская

в настройки экрана иди

Агнесса Моторина

Подгони мышью под нужный размер и закрой окно. при запуске должно открыться в том размере, в котором закрывал.

Лёха Гучев

Правой кнопкой мыши по пустому месту (на рабочем столе) Там есть раздел Либо "Экран"Или"Разрешение экрана"И там ставишь 800x600

Кирилл Faust

если размер окна изменяем:
маленькая бесплатная утилита: sizer
http://www.brianapps.net/sizer/

на сайте посмотри скриншоты (Guide)

Игорь Летов

Если вы создаете свое приложение то создаете форму 800Х600
и ставите свойство BroderStyle=bsSingle. Все - окошко вашей програмы на веки вечные будет 800Х600 даже на экране 320Х240 )))
Если же в чужой программе - то боюсь никак) ) ) Ну разве что примерно "на глаз" растянуть )))
*****
По поводу "ресайзеров" - многие приложения защищают себя от "внешнего управления". Пример - антивирус Касперского или игры с различными системами античитинга) ) Так что ресайзер может быть не панацеей