Алена

Что нужно сделать перед переустановкой windows ?

Нужно очищать диски (если да, то как это сделать? ) или когда идет переустановка диски очищаются автоматически?
и что делать потом с интернетом, вызывать настройщика или можно как-то самому интернет настроить.. .

заранее большое спасибо..

Сергей Боровик

1. Посидеть подумать, надо ли это делать.
2. Определиться для себя в том что есть ли в голове познания о переустановке системы.
3. Найти в голове эти познания.
4. Запустить браузер.
5. Запустить поисковик.
6. Ввести в строку поиска "Скачать образ Windows".
7. Нажать на кнопочку найти.
8. Скачать образ.
9. Записать на болванку DVD/CD смотря что за образ скачали.
10. Перезагрузить комп.
11. При загрузке компа нажать Delete
12. Зайти в БИОС выставить настройки загрузки с CD привода.
13. Снова перезагрузить комп, вставив болванку в привод.
14. Ждать появления малопонятных букав и цыфирь до появления надписей "Установка виндовс".
15. выбрать эту надпись и нажать ЕнтерЪ.
16. Ждать и молиться чтоб все получилось с первого раза.
17. Если не получилось, с криком "сранный кусок Г... " выключить комп и взять в руки газету.
18. Взяв в руки газету искать обьявления "Кампутерная помАсч. "
19. Набрать номер номер телефона и договариваться о цене и времени помощи Кампутеру.
20. Ждать прихода необыкновенного человека с золотыми руками и чистым сердцем.

P.S. а погуглить нам не позволяет религия???

Анастасия Кулеева

сама даже и не пытайся

Максим Ульянов

научится устанавливать винду и всё

Дмитрий

Сохранить прежде всего что на рабочем столе, явно и фотки и документы есть. Если в игрульки гонял то сэйвы сохрани, чтобы снова игру не начинать. Ну и всё, вперед. При установке ОС диск форматируется - стирается полностью. Удачи

Елена

Убедится что есть сетевой драйвер. Проверь систему в полном сканировании антишпионом ☛ http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button

Удали антивирус и забадяж загрузочный образ. А на счёт настройки интернета - это ХЗ какой он там вообще?. .Например у меня вообще никак не надо его настраивать, просто сетейвой драйвер поставить и вуаля, я в сети! Дистки не надо чистить, так как там при установке сотрётся всё.